Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Яркие «крылья» «Соколиного края»

4200 м2 линеарных панелей поставил стратегический партнер «Металл Профиль» в Республике Беларусь для строительства жилого комплекса под Минском.

Неподалеку от белорусской столицы, в поселке Мачулищи, стартовало строительство жилого комплекса «Соколиный край». Современный массив спроектирован по принципу «город в городе» и включает в себя 21 пятиэтажный дом, детский сад с бассейном и два торговых центра.

Для облицовки фасада пятиэтажек требовались современные материалы, которые относительно мало весят и легко монтируются. Именно поэтому заказчик выбрал линеарные панели Primepanel® от «Металл Профиль». Долгое время они не теряют свой оригинальный цвет, сохраняя зданию яркость и привлекательность.

На изготовление и поставку панелей ушло более месяца. Материалы на объект поставил стратегический партнер «Металл Профиль» в Республике Беларусь. Фасады пятиэтажек жилого комплекса выполнили в оригинальной цветовой гамме. Заказчик выбрал пять оттенков: графитовый серый, сине-сиреневый, пастельно-бирюзовый, небесно-синий и светло-серый.

Первые два малоэтажных дома с яркими фасадами и удобными квартирами уже ждут своих хозяев.