Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

«Металл Профиль» признан народной маркой 2020

3 ноября 2020

В Москве объявили победителей национального рейтинга «Народная марка». Самым народным производителем стройматериалов из стали признана компания «Металл Профиль».

Компания «Металл Профиль» стала победителем ежегодной премии «Народная Марка – 2020» среди производителей стальных кровель и фасадов. За нее проголосовали десятки тысяч россиян по всей стране от Калининграда до Владивостока. 

Результаты голосования наглядно показали, что жители России доверяют бренду «Металл Профиль» и готовы рекомендовать его своим родным и близким. Победа в этом конкурсе присуждается по результатам народного голосования, это выбор потребителей, а значит, свидетельствует о действительно народном признании.

«На протяжении нескольких лет мы входим в топ мировых переработчиков стали и признавались №1* в России по производству нескольких категорий строительных материалов из стали,– комментирует коммерческий директор компании «Металл Профиль» Максим Лопатин. – Мы регулярно получаем отраслевое признание, но мнение конечных потребителей для нас особо ценно. Приятно, что многие ассоциируют «Металл Профиль» c высоким качеством и выбирают именно наши материалы. Мы продолжим выпускать надежные и доступные строительные материалы из стали, оправдывая доверие покупателей».

«Металл Профиль» является одним из крупнейших российских производителей стальных кровель, фасадов, водосточных систем, линеарных и трехслойных сэндвич-панелей и т.д. Компания постоянно создает инновационные продукты, которые меняют жизнь к лучшему. Отличные технические характеристики в сочетании с высоким качеством, подтвержденным гарантией, выделяют продукцию «Металл Профиль» из большого количества предложений, доступных на рынке.

Конкурс «Марка № 1 в России», в рамках которого присуждается премия «Народная марка», проводится с 1998 года и представляет собой одну из самых значимых на отечественном рынке систем оценки известности брендов и уровня доверия к ним покупателей. Категории Конкурса отбираются на основе исследований потребительского рынка так, чтобы товары, представленные в категории, имели устоявшийся бренд, национальную дистрибуцию и использовались большинством жителей России. Лауреаты конкурса определяются путем открытого голосования: пользователи интернета заполняют открытую анкету в электронных СМИ, отмечая лучшие, на их взгляд, товары в различных категориях, те, которыми они пользуются и которым доверяют. Структура рейтинга позволяет привлечь к участию жителей всех регионов РФ, включая малые населенные пункты. Общее количество россиян, принявших участие в голосовании в этом году, превысило 110 тысяч человек.

 *ООО «Компания Металл Профиль» - №1 в мире по производству металлочерепицы, профнастила, стальных кровель и фасадов, №1 в России и СНГ по производству сэндвич-панелей и вентилируемых фасадов, входит в топ-4 мировых переработчиков стройматериалов из тонколистовой стали с покрытием (по результатам Исследования рынков строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием Аналитического центра НАФИ в 2019 году).