Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Готовь свою крышу к зиме заранее. Все о снегозадержателях.

19 ноября 2018

При строительстве дома нужно всегда учитывать какой будет угол наклона крыши, а также какая планируется поверхность кровельного материала.

Если кровля будет с небольшим уклоном, снег будет автоматически на ней всегда задерживаться. В этом случае скорей всего его придется часто счищать снег вручную.

Шероховатая поверхность на крыше со средним уклоном поможет предотвратить легкое соскальзывание снега с крыши. А вот кровля с большим уклоном без препятствий даст снегу съехать без особого труда.

Именно для того, чтобы предотвратить неожиданное соскальзывания снега с крыши, были спроектированы снегозадержатели.

Сегодня на строительном рынке предоставлен большой выбор снегозадержателей: 

  • решетчатые, 

  • трубчатые, 

  • уголковые задержатели, 

  • снегостопоры.

ООО "МеталПрофиль" производит трубчатые снегозадержатели. Такие снегозадержатели крепятся на профлисты, керамическую металлочерепицу или металлочерепицу.   Они более крепкие и надежные, к тому же универсальные. Их можно использовать на односкатной крыше, а также на крыше, угол которой не превышает 60°. Снегозадержатели можно установить самостоятельно, а можно пригласить специалистов. Также монтаж можно осуществить как на строящуюся крышу, так и на готовую.

Если вы хотите рассчитать стоимость снегозадержателей для вашей кровли, то обратитесь, пожалуйста, по телефону +375 (17) 202-99-60 или свяжитесь с представительством Компании Металл Профиль в вашем регионе.