Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Облицовка завода по производству лекарственных средств в Несвиже

20 февраля 2024

Продукцию поставляла компания «МеталПрофиль». Работы проводило «Строительно-монтажное управление Ранн Билдинг».

Не всегда проекты даются легко. Строительство – сложный процесс на то как пройдет стройка оказывает влияние множество факторов. Один из таких объектов – завод по производству лекарственных средств в городе Несвиж.

Проработка проекта по облицовке “Завода по производству лекарственных средств” в Несвиже Минской области началась в мае 2023 года, и несмотря на все сложности, строительство объекта было успешно реализовано.

Проект был длительным и сложным, поскольку требовалось учесть множество факторов: идеальное цветовое решение, сжатые сроки поставки, а также конкуренцию на тендере. Однако благодаря общим усилиям команды ООО «МеталПрофиль», качеству продукции, предложенным срокам и ценовому предложению, а также готовности взять на себя разработку конструкторской документации, удалось выиграть тендер и поставить продукцию своевременно.

Клиент остался доволен результатом, что позволило получить перспективы дальнейшего сотрудничества и добавить в портфолио отличный объект. Этот проект стал еще одним шагом на пути к укреплению позиций на рынке строительных услуг и расширению спектра предоставляемых ООО «МеталПрофиль» решений.

Реализация данного проекта стала важным шагом в развитии фармацевтической отрасли Беларуси, и мы гордимся тем, что приняли участие в этом процессе.

При строительстве фармзавода была использована следующая продукция:

  • Фасадная кассета Puzzleton (ПЭ-01-0.7), в цветах 7024, 5015, 9003.
  • Крепежный профиль Г–образный и крепежный профиль шляпный.
  • Кронштейн.
  • Саморезы.
  • Фасонные изделия и стандартные элементы отделки во всех цветах более 3000 шт.
  • Сэндвич профиль МП и трехслойные сэндвич-панели ТСП-Z-100-1160-В-Н-МВ.

И прочие элементы отделки и комплектации.